Государственное бюджетное учреждение
Ямало-Ненецкого автономного округа
«Центр социальной помощи семье и детям «Садко»
в муниципальном образовании город Новый Уренгой»
Дата государственной регистрации учреждения – 11 декабря 2002 года
Учредитель -Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для слабовидящих
Связь с нами

АДРЕС:

629329, ЯНАО, город Новый Уренгой, микрорайон Оптимистов, дом 11, корпус 2 

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
официальный сайт: nursadko.ru
е-mail: sadko.urengoj@dszn.yanao.ru

телефон/факс 8(3494) 24-50-27 (приемная)
телефон 8(3494) 24-50-23 (охрана) 

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ:

Никитина Наталья Владимировна,

директор,

телефон/факс 8(3494) 24-50-27;

Email: sadko.urengoj@dszn.yanao.ru 

Вердиева Ушура Раджабовна, 

заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе, телефон/факс 8(3494) 24-50-27;

Email: sadko.urengoj@dszn.yanao.ru 

Вишкина Инна Вячеславовна,

заместитель директора по административно-хозяйственной  работе, телефон/факс 8(3494) 24-50-27

Email: sadko.urengoj@dszn.yanao.ru 

РЕЖИМ РАБОТЫ:

прием несовершеннолетних в стационарное отделение– круглосуточно

ГРАФИК РАБОТЫ: 

Администрация учреждения 

Понедельник- четверг - 8:30 до 17:18,

пятница - 8:30 до 17:00

(обед 12.30-14.00)

Стационарное отделение

Понедельник-воскресенье

круглосуточно

Приемное отделение

Отделение дневного пребывания

Отделение социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья

Отделение психолого-педагогической помощи

Отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Отделение срочного социального обслуживания

Понедельник-пятница

08.30 - 19.00 (обед 12.30-14.00)

Отделение социально-медицинской помощи

Понедельник-пятница

08.30 - 18.00 (обед 12.30-14.00)

 




 

Банковские реквизиты

РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ

УФК по ЯНАО (департамент финансов ЯНАО, ГБУ ЯНАО «Центр «Садко» в МО г. Новый Уренгой» л/с 848.05.000.2

№ 40601810800003000001

БАНК

в РКЦ Салехард г. Салехард

БИК

047182000

ОГРН

1028900626468

ОКАТО

71176000000

ОКПО

39337282

ОКОГУ

2300220

ОКВЭД

85.32

ОКФС

13

ОКОПФ

75203

Сотрудники

Сотрудники 

Должность

Фамилия, имя, отчество

Образование

Уровень квалификации

Общее руководство

Директор Центра

Никитина

Наталья Владимировна

Высшее

Высшая квалификационная категория

Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе

Вердиева

Ушура Раджабовна

Высшее

Высшая квалификационная категория

Заместитель директора по административно-хозяйственной  работе

Вишкина

Инна Вячеславовна

Среднее профессиональное

Первая квалификационная категория

Правовое обслуживание и охрана труда

Юрисконсульт

Загидуллина

Вера Витальевна

Высшее

Первая квалификационная категория

Специалист по охране труда

Моисеенко Светлана Борисовна

Высшее

 

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая деятельность

Главный бухгалтер

Петрова

Оксана Викторовна

Высшее

Первая квалификационная категория

Экономист

Ихсанова

Айгуль Рависовна

Высшее

 

Делопроизводство, комплектование и учет кадров

Делопроизводитель

Немцова

Оксана Сергеевна

Полное среднее

 

Специалист по кадрам

Егарева Мария Андреевна

Высшее

 

Материально-техническое снабжение

Заведующий складом

Левицкая

Леся Ивановна

Средне-специальное

 

Ремонтно-техническое и энергетическое обеспечение

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Адамов Анзор Солтанович

Полное среднее

 

Организация питания

Заведующий производством

(шеф-повар)

Новак

Галина Юрьевна

Высшее

 

Повар

Джарасбаева

Альмира Рамисовна

Начальное профессиональное

 

Повар

Вахтикова

Любовь Леонидовна

Средне-специальное 

 

Транспортно-погрузочные работы

Водитель

Джемакулов

Артур

Рамазанович

Полное среднее

 

Водитель

Добровольский Александр Викторович

Полное среднее

 

Бытовое обслуживание

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Малахинская

Елизавета Михайловна

Средне-специальное 

 

Обслуживание, содержание зданий и территорий

Уборщик служебных помещений

Коржикова

Ольга Аркадьевна

Среднее профессиональное

 

Куликова

Виктория Анатольевна

Среднее профессиональное

 

Милько

Елена Ивановна

Полное среднее

 

Камнева

Зинаида Ивановна

Высшее

 

Пащенко

Кристина Схатбиевна

Полное среднее

 

Ультракова

Илзида Исламгуловна

Начальное профессиональное

 

Шабашкина

Мария Петровна

Среднее профессиональное

 

Дежурный по режиму

Родионов Азат Рауфович

Среднее профессиональное

 

Горина Наталья Ивановна

Высшее

 

Никитина Арина Олеговна

Неполное высшее

 

Приемное отделение

Заведующий отделением

Дедовец

Галина Михайловна

Высшее

Первая квалификационная категория

Специалист по социальной работе

Родионова Елена Леонидовна

Среднее профессиональное

 

Стационарное отделение

Заведующий отделением

Бикташева

Илмира Кулуевна

Высшее

Первая квалификационная категория

Специалист по социальной работе

Потапова Оксана Викторовна

Высшее

Первая квалификационная категория

Специалист по социальной работе

Ермолаева Оксана Ульфатовна

Высшее

 

Специалист по социальной работе

Надеждина Юлия Геннадьевна

Высшее

 

Воспитатель

Осадчая

Наталия Анатольевна

Высшее

 

Воспитатель

Облова 

Галина Евгеньевна

Среднее профессиональное

 

Воспитатель

Очетова

Людмила Егоровна

Среднее профессиональное

 

Воспитатель

Дрыженко

Жанна Васильевна

Средне-специальное

 

Воспитатель

Друзикова

Светлана Васильевна

Высшее

Первая квалификационная категория

Воспитатель

Минязтдинова

Рита Минифанзиловна

Среднее профессиональное

 

Воспитатель

Сухоносова

Элеонора Анатольевна

Высшее

 

Воспитатель

Лущая Ирина Витальевна

Высшее

 

Воспитатель

Попов Руслан Иванович

Среднее профессиональное

 

Воспитатель

Менохова Наталья Юрьевна

Высшее

 

Социальный работник

Чиверь Татьяна Юрьевна

Среднее профессиональное

 

Социальный работник

Евстафиева

Светлана Николаевна

Полное среднее

Вторая квалификационная категория

Социальный работник

Федоритенко

Дания Даяновна

Начальное профессиональное

Вторая квалификационная категория 

Инструктор по труду

Санькова Татьяна Васильевна

Высшее

 

Отделение социально-медицинской помощи

Врач-педиатр

Собинов Александр Владимирович

Высшее

 

Старшая медицинская сестра

Муфтахова

АльфияРифовна

Среднее профессиональное

 

Медицинская сестра

Порядина

Татьяна Олеговна

Высшее

 

Медицинская сестра

Нуралиева

Любовь Исхаковна

Среднее профессиональное

 

Медицинская сестра

Корчагина

Юлия Сергеевна

Среднее профессиональное

Первая квалификационная категория

Отделение социальной реабилитации лиц

с ограниченными возможностями здоровья

Специалист по социальной работе

Таулбаева

Асель Ишликовна

Высшее

 

Специалист по социальной работе

Шахова Татевик Сероповна

Высшее

 

Воспитатель

Лепшокова

Лилия  Ивановна

Высшее

 

Социальный работник

Плюснина

Лилия Минахматовна

Среднее полное

Вторая квалификационная категория

Отделение психолого-педагогической помощи

Заведующий отделением

Усатенко

Ольга Леонидовна

Высшее

Первая квалификационная категория 

Социальный педагог

Загитова Ильмира Мидхатовна

Высшее

 

Социальный педагог

Мамлыга

Оксана Александровна

Высшее

 

Социальный педагог

Жук

Екатерина Владимировна

Высшее

 

Социальный педагог

Кондрашенко

Марина Владимировна

Высшее

 

Социальный педагог

Могилян

Людмила Петровна

Средне-специальное

 

Социальный педагог

Юсупова

Альбина Абдуллаевна

Высшее

 

Педагог-психолог

Гренвальд

Инна Эмануиловна

Высшее

Первая

квалификационная категория

Педагог-психолог

Ниценко

Кристина Сергеевна

Высшее

 

Педагог-психолог

Резникова

Наталья Олеговна

Высшее

 

Педагог-психолог

Амирова Эльвира Рафимовна

Высшее

 

Педагог дополнительного образования

Тропина

Эльвира Валентиновна

Высшее

 

Отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Специалист по социальной работе

Сенатова

Наталья Леонидовна

Высшее

Вторая квалификационная категория

Специалист по социальной работе

Волкова

Елена Валерьевна

Высшее

Первая квалификационная категория

Специалист по социальной работе

Гарифуллина Альбина Фанильевна

Высшее

Вторая квалификационная категория

Отделение дневного пребывания

Заведующий отделением

Абашидзе 

Людмила Николаевна

Высшее

Высшая квалификационная категория

Специалист по социальной работе

Моргун

Татьяна Викторовна

Высшее

 

Специалист  по социальной работе

Дукачева

 Наталья Валерьевна

Высшее

Вторая квалификационная категория

Инструктор по труду

Курмангулов

Тимур Бисултанович

Высшее

Первая квалификационная категория

Культорганизатор

Шилов Михаил Михайлович

Высшее

 

Социальный работник

Мясникова

Наталья Витальевна

Среднее полное

Вторая квалификационная категория

Социальный работник

Аверкина

Людмила Витальевна

Среднее профессиональное

Вторая квалификационная категория

Социальный работник

Кульдяева Оксана Анатольевна

Среднее 

 

 Контактный телефон: 24-50-27 (приемная)

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *